В Днепре предотвратили вооруженное ограбление | ZI.ua
Акция закончилась

В Днепре предотвратили вооруженное ограбление обменного пункта

8 июня 2018, 09:00 | Криминал 3468
Поделиться:
В Днепре предотвратили вооруженное ограбление обменного пункта

Согласно предварительным данным, двое злоумышленников напали на обменный пункт. Сообщение об этом поступила на пункт «102». В нападении принимали участие трое мужчин. Перед нападением они обезвредили работников бюро технической инвентаризации, которое находилось в соседнем кабинете. Затем они стали угрожать сотрудникам обменного пункта.

«Произошло разбойное нападение. Двоих человек задержал гражданский — знакомый девушки, работающей в обменнике валют. Ему удалось разоружить нападавших. Он удерживал двоих мужчин в помещении до приезда полицейских», — говорит пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

Задержать и обезоружить преступником помог парень сотрудницы обменника. Действовал мужчина быстро и четко, потому что предполагал, что любимая женщина в опасности.

«Моя девушка позвонила и попросила срочно прийти. Я прибежал к ней на работу и увидел всю ситуацию. Открыл дверь, и грабители начали стрелять. Мне удалось выхватить у них пистолет. Грабители сразу побежали в другую комнату, и я за ними», — говорит Игорь, парень одной из сотрудниц.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии