В Доброполье открылся всеукраинский боксерский турнир | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье открылся всеукраинский боксерский турнир

18 ноября 2016, 17:32 | Спорт | Доброполье 3984
Поделиться:
В Доброполье открылся всеукраинский боксерский турнир

В ДК шахты «Добропольская» состоялось открытие всеукраинского турнира по боксу памяти Сергея Арутюнова, управляющего трестом «Добропольуголь» в 60-е годы прошлого века, много сделавшего не только для шахт региона, но и для города. Именно в годы его руководства в Доброполье был построен спорткомплекс, который носит имя Арутюнова.

Сейчас Дворец спорта находится на ремонте, поэтому турнир по боксу, уже не впервые, проходит во Дворце культуры. На ринг, установленный на сцене дворца, выйдут около 150 боксеров из городов Донецкой области, Северодонецка, Рубежного и Кременной Луганской области.

Участвуют в турнире спортсмены из Днепра, Кривого Рога, Одессы.

С большим спортивным праздником боксеров поздравил первый заместитель Добропольского городского головы Алексей Кормильцев, добропольским боксерам Александру Билименко и Илье Курасову вручили удостоверения кандидатов в мастера спорта.

Праздник запомнится спортсменам – каждому будет вручена футболка с логотипом турнира. Не останутся без приза и болельщики – поболеть за своих мастеров перчатки пришли группы поддержки из школ Доброполья. Городской совет решил наградить команду самой активной школы зеркальным фотоаппаратом.

Турнир будет продолжаться три дня, боксеры из дальних городов обеспечены жильем, для участников турнира организовано горячее питание.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии