Новости Донбасса: Смертельное ДТП в Доброполье – водитель скрылся | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

16 июля 2018, 15:01 | Происшествия | Доброполье 3699
Поделиться:
В Доброполье водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия
Фото из открытого источника

Трагедия произошла ночью на участке дороги между Белицким и Добропольем. Водитель сбил насмерть женщину и скрылся с места преступления.

Смерть женщины была мгновенной, однако водитель даже не остановился.

Как сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции, на месте происшествия был обнаружен отбитый кусок пластмассы. Правоохранители установили, что найденный фрагмент – заглушка под буксировочный крюк крупногабаритного авто. Предполагается, что марка машины – Renault.



В настоящий момент полиция устанавливает личность водителя, причастного к смертельному ДТП. Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно об аварии, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 102, 050-017-08-62 или 095-607-13-06.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Водителю грозит лишение свободы сроком от 3 до 8 лет.

Ранее мы сообщали, что житель Покровска средь бела дня обокрал дом в Доброполье, но был застукан на месте преступления правоохранителями.

Также напомним, что в Добропольском районе с начала года пять человек погибли на пожарах


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии