В Доброполье завершился всеукраинский турнир по боксу | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье завершился всеукраинский турнир по боксу

21 ноября 2016, 14:21 | Спорт | Доброполье 4758
Поделиться:
В Доброполье завершился всеукраинский турнир по боксу

Три дня на ринге в ДК шахты «Добропольская» проходили бои VI Всеукраинского турнира по боксу памяти С.Г. Арутюнова. Более 150 участников из семнадцати городов сражались за награды, и лишь двадцать семь из них завоевали в напряженных поединках «золотые медали».
доброполье бокс
По количеству занятых первых мест – пять, лидерами стали боксеры Доброполья. По четыре «золота» увезли спортсмены Краматорска и Селидово, три награды высшей пробы отправились в Днепр.
всеукраинские соревнования по боксу
По два первых места в активе мастеров перчатки из Одессы, Мирнограда, Покровска и Белозерского. По одному «золоту» завоевали представители Северодонецка, Кривого Рога и Соледара.
всеукраинский турнир по боксу доброполье
Многие участники боев и их тренеры отметили высокий уровень организации турнира. Команды из отдаленных городов были обеспечены питанием и проживанием, Добропольский городской совет каждому боксеру преподнес в подарок футболку с логотипом турнира и названием города, из которого прибыл спортсмен.

Боксеры, занявшие первые места, получили в подарок спортивные сумки с надписью «Доброполье» либо беспроводные наушники.

Среди учебных заведений города проводился конкурс на самую активную группу поддержки. Наиболее креативно к задаче подошли ученики УВК № 4, этой школе и достался зеркальный фотоаппарат Canon.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии