На Донетчине стартует областной чемпионат по уличным тренировкам | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области объявили отбор на областной чемпионат по Street Workout

10 июля 2018, 17:25 | Спорт | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Покровск 3870
Поделиться:
В Донецкой области объявили отбор на областной чемпионат по Street Workout
Фото из открытых источников

«Спорт в удовольствие. Спорт, который не требует много времени и сил. Спорт, который все больше захватывает интерес молодежи», — именно так об уличных тренировках говорит координатор проекта Street Workout Mariupol Руслан Украинский.

С целью популяризации здорового образа жизни и привлечения молодежи в спорт, а также для развития направлений воркаут и стритлифтинг во всеукраинском формате, с 14 июля в Донецкой области стартует областной чемпионат по уличным тренировкам.

О том, что спортивная молодежь Донбасса сможет принять участие в чемпионате, сообщается на странице организаторов в сети Фейсбук. Отборочные соревнования стартуют 14 июля в городе Константиновке. 15 июля соревнования пройдут в Покровске, 28 июля – в Дружковке, 29 июля – в Краматорске, 4 августа – в Мариуполе. А 12 августа в Мариуполе самые сильные спортсмены области будут бороться за право участия в чемпионате Украины по Street Workout, где более 150 атлетов из 25 городов Украины будут состязаться за звание чемпионов и рекордсменов 2018 года в номинациях Стритлифтинг и Workout рекорды.

Для участия в отборочных соревнованиях чемпионата Донецкой области организаторы запустили онлайн-регистрацию.

Ранее мы сообщали, что в Святогорске, в областном детско-молодежном санаторно-курортном комплексе «Перлина Донеччини», состоялось торжественное закрытие спартакиады «Спортивне дитинство» среди детей-переселенцев.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии