Новости Донбасса: Для жителей Донецкой области установлен новый праздник | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области появится новый праздник

1 августа 2018, 12:03 | Инициатива | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск 13149 12
Поделиться:
В Донецкой области появится новый праздник
Освобожденный Краматорск в 2015 году
В Донецкой области установлен новый праздник – День освобождения, который жители северной части региона будут ежегодно праздновать 5 июля.

Как сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, к такому решению пришли глава Донецкой облгосадминистрации Александр Куць и члены правления громадской рады при ОГА на последнем собрании.

В сообщении пресс-службы сказано, что 5 июля было предложено официально признать как «День визволення міст півночі Донеччини від проросійських терористів».

Именно в этот день, 5 июля 2014 года, города севера Донецкой области – Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку – освободила армия ВСУ от пророссийских террористов.

На нашем сайте также мы сообщали, что начальницу департамента образования и науки подозревают в превышении полномочий. 

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 13643
    [~ID] => 13643
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 3771
    [~POST_ID] => 3771
    [PARENT_ID] => 13616
    [~PARENT_ID] => 13616
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Сепары говноклюи
    [~AUTHOR_NAME] => Сепары говноклюи
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.216.61.22, 10.30.
    [~AUTHOR_IP] => 91.216.61.22, 10.30.
    [AUTHOR_IP1] => 10.30.58.10
    [~AUTHOR_IP1] => 10.30.58.10
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Сто процентов правильно ответил!Но дебилоидам и олигофренам,которые ходили на свой псевдоговнорефэрэндум,этого не понять!У них в башке ВАТА!!!
    [~POST_TEXT] => Сто процентов правильно ответил!Но дебилоидам и олигофренам,которые ходили на свой псевдоговнорефэрэндум,этого не понять!У них в башке ВАТА!!!
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-08-02 22:59:06
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-08-02 22:59:06
    [DATE_CREATE] => 02.08.2018 22:59:06
    [~DATE_CREATE] => 02.08.2018 22:59:06
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

читательница
2 августа 2018, 19:06

Молодцы, что освободили Константиновку! Знать бы ещё, когда Донецк станет украинским!
Вано
1 августа 2018, 23:59

Хероям ссала) Смерть творогам);):D:D
Человек
1 августа 2018, 17:46

Бои велись везде....В Славянске,Краматорске,Торецке,Лисичанске,Мариуполе...В Константиновке 3 мая 2014 года.
Лилия
1 августа 2018, 12:26

В Константиновке велись бои?
Показать все ответы
пион тюльпанович
1 августа 2018, 13:41

Возле телевышки пошумели 3 мая 2014го
Вова
1 августа 2018, 12:24

Ну, и кого вы дебилы освободили? Если бы Гирикин сам не ушёл со Славянска - до сих пор бы там и парились на Корочунах! Херои хреновы!..
Показать все ответы
вася
1 августа 2018, 13:46

Ну да, нужно было сровнять с землей констаху, как когда-то разбомбили город Грозный в чечне, чтобы обгоревший трупик Вовика не смогли даже идентифицировать.
Лилия
1 августа 2018, 15:01

Если бои за освобождение не велись,  то как освобождали?
Вячеслав
1 августа 2018, 15:38

Освобождали так: ссаными тряпками гнали колорадов через Константиновку в Донецк.
Василий
2 августа 2018, 00:15

Гнали вы только г***но по трубам.:D Сидели как мыши.:D
Человек
1 августа 2018, 17:38

Не важно как освободили....Но,благодаря нашим ВСУ и добробатам,вы сейчас живете нормальной жизнью,гуляете по кабакам по ночам,пол города на машинах тусуется(чего стоит пройтись возле Хитрого или Меркурия),работают банкоматы,ваши родители за пенсией не ездят за тридевять земель,ваши дети спокойно пишут ЗНО и ездят учиться в Харьков,Киев,Днепр.Из Константиновки ездят поезда,в отличие от Донецка,работает Новая почта....Но у вас всегда Порошенко виноват во всем,неблагодарные.А истинные причины плохой жизни в нашей стране,в нашем городе вы или не понимаете по-своему слабоумию,или боитесь сказать.Промышленность в Константиновке кто разрушил,Порошенко?
Сепары говноклюи
2 августа 2018, 22:59

Сто процентов правильно ответил!Но дебилоидам и олигофренам,которые ходили на свой псевдоговнорефэрэндум,этого не понять!У них в башке ВАТА!!!