Новости Донбасса: На глазах у маленькой девочки бывший заключенный убил ее мать | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области ревнивец убил женщину на глазах у ребенка

24 ноября 2018, 21:22 | Происшествия | Доброполье 3537
Поделиться:
В Донецкой области ревнивец убил женщину на глазах у ребенка
Иллюстративное фото

Семилетняя девочка стала свидетельницей убийства собственной матери. Трагедия произошла в Добропольском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

Правоохранители сообщают, что в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение, что по месту жительства находится труп 34-летней женщины с признаками насильственной смерти, который обнаружили родственники убитой. Сообщается, что всю ночь маленькая девочка провела в доме с трупом матери.

Полицейские установили, что накануне вечером муж и жена употребляли алкоголь. Между ними возник спор на почве ревности, и 30-летний мужчина нанес женщине несколько ударов. В результате полученных травм она скончалась на месте.

После содеянного мужчина накрыл тело жены одеялом, сказав ребенку, что мама уснула. Затем покинул дом.

На данный момент убийца задержан. Известно, что он ранее привлекался к ответственности и несколько месяцев назад вышел из мест лишения свободы. Правоохранители завели уголовное производство по ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство».

Ранее сообщалось, что в Добропольском районе женщина стала жертвой мошенников, она дважды перечислила деньги на их счет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии