Новости Донбасса: В Доброполье прошел офицерский бал | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области состоялся офицерский бал

10 декабря 2018, 13:32 | Официально | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 4731
Поделиться:
В Донецкой области состоялся офицерский бал

В Донецкой области по случаю Дня Вооруженных сил Украины уже во второй раз состоялся офицерский бал. В этом году праздник прошел в Доброполье. На паркете собрались боевые офицеры, пограничники, представители областной и городской власти.

Торжественным приветствием открыли мероприятие Командующий объединенных сил Сергей Наев и заместитель председателя Донецкой ОГА Игорь Стокоз, передает пресс-служба ДонОГА.

«Сегодня мы отмечаем очередную годовщину Вооруженных сил Украины. За последние четыре года для нашего народа самым верным, самым надежным союзником стала украинская армия. Именно благодаря ей Украина имеет возможность мирно жить, развиваться и строить новую жизнь. Именно благодаря тем, кто находится в окопах на передовой, мы смогли собраться здесь, чтобы отметить этот праздник. Второй год подряд мы проводим офицерский бал, и я надеюсь, что эта традиция будет продолжаться, так как украинские офицеры Вооруженных сил — это лучшие из лучших. Сегодня украинская армия является высокоорганизованным боеспособным войском, которое имеет опыт ведения гибридной войны, которого не имеют другие армии мира. Пользуясь случаем, позвольте поздравить вас с этим праздником, пожелать благополучия, веры в себя и в Украину! Мы обязательно победим!» — обратился к присутствующим Игорь Стокоз.



Также по случаю праздника военнослужащие Вооруженных сил Украины, Службы безопасности и Государственной пограничной службы получили благодарности, грамоты и ценные подарки от Донецкой ОГА и Командования операции объединенных сил.

В ходе мероприятия состоялся благотворительный аукцион, на котором были представлены творческие работы талантливых детей Донетчины. Средства, собранные на аукционе, будут направлены на приобретение медицинского оборудования для военного госпиталя в Часов Яре.



О том, как прошел прошлогодний офицерский бал в Краматорске можно узнать здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии