Новости Донбасса: В Дружковке несовершеннолетний парень жестоко избил прохожего | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке 17-летний парень избил прохожего до потери зрения и ограбил

29 ноября 2018, 08:04 | Криминал | Дружковка 3234
Поделиться:
В Дружковке 17-летний парень избил прохожего до потери зрения и ограбил
Фото из открытого источника

После нападения 52-летний потерпевший не видит одним глазом.

Мужчина заявил в полицию, что когда он возвращался домой с работы, неизвестные напали на него, жестоко избили и ограбили.

Потерпевший рассказал, что между ним и тремя проходящими мимо молодыми людьми завязалась словесная перепалка, которая после переросла в драку. Один из парней несколько раз ударил его по голове, после чего мужчина упал. Молодые люди, воспользовавшись ситуацией, схватили его барсетку и убежали.

После нападения у потерпевшего диагностировали многочисленные ушибы лица и головы, в результате которых он перестал видеть одним глазом.

Правоохранителям удалось установить личности злоумышленников, причастных к преступлению. Все они оказались местными жителями в возрасте от 17 до 18 лет. Один из них уже был судим за имущественные преступления.

Несовершеннолетнему парню, избившему мужчину, объявили о подозрении в совершении преступления по ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) и по ст. 186 (грабеж) УКУ. Материалы дела переданы в суд. В настоящее время подозреваемый находится под домашним арестом.

Ранее мы сообщали, что в Дружковке 15-летний парень ограбил мужчину на остановке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии