В Дружковке неравнодушные горожане помогли ярче светить «Солнышку» | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке неравнодушные горожане помогли ярче светить «Солнышку»

9 апреля 2016, 10:01 | Инициатива | Дружковка 4224
Поделиться:
В Дружковке неравнодушные горожане помогли ярче светить «Солнышку»

Благодаря помощи местных активистов зеленые насаждения, обрамляющие игровые площадки в детском саду «Солнышко», приобрели ухоженный вид.

Акция по наведению порядка в этом дошкольном учреждении проходила в течение целой недели и была приурочена ко Дню окружающей среды. И вот в пятницу, 8 апреля, с площадок были убраны последние соринки – территория детсада засияла идеальной чистотой.

субботник в дружковке

- Благотворительная помощь со стороны общественников просто неоценима, -- говорит заведующая детсадом Лилия Хохлова. – Они произвели обрезку деревьев, уборку территории, очистили игровые площадки от мусора и сухих веток. Это было сделано на добровольной основе, причем быстро и качественно. Хочу от лица всего коллектива детского сада «Солнышко» поблагодарить их за помощь.

По словам активистов, подобные акции будут продолжаться – уже на следующей неделе неравнодушные дружковчане помогут устанавливать скворечники, изготовленные руками учащихся гимназии «Интеллект». Также ими запланирована акция по обрезке деревьев и наведению порядка на территории другого дошкольного учреждения Дружковки – детского сада «Колокольчик».

Кирилл Ткаченко


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии