Новости Донбасса: В Дружковке в четвертый раз выберут лучший двор | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке лучший двор наградят детской площадкой

6 июля 2018, 08:00 | Официально | Дружковка 3123
Поделиться:
В Дружковке лучший двор наградят детской площадкой
Фото из открытого источника

Конкурс на лучший двор в Дружковке проходит четвертый год подряд. Победители в награду за свои труды получали современную детскую площадку. В этом году главный приз остается неизменным.

Конкурсная комиссия будет оценивать внешний вид дворов-участников. Важным элементом станет вклад самих жителей, украсивших придомовую территорию деревьями и цветами. Также обратят внимание на наличие лавочек, беседок, их внешний вид. Творческий подход к оформлению двора приветствуется, главное – соблюдать нормы Закона Украины «О благоустройстве населенных пунктов».

Оценка дворов будет осуществляться по десятибалльной системе. С 20 по 31 августа конкурсная комиссия решит, какой из дворов претендует на звание лучшего.

За победу в конкурсе на придомовой территории будет установлена современная детская площадка. В прошлом году такой подарок получили жители домов на ул. Петлина, 7 и Энгельса, 12.

Напомним, ЮНИСЕФ подписал меморандум о сотрудничестве с Дружковкой. Теперь город претендует на статус «Громада, дружня до дітей та молоді».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии