Новости Донбасса: В Дружковке полиция и соцслужба забрали у неблагополучной матери | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке непутевая мать оставила полуторагодовалую дочь на пьяных соседей

3 августа 2018, 00:43 | Происшествия | Дружковка 4857
Поделиться:
В Дружковке непутевая мать оставила полуторагодовалую дочь на пьяных соседей
Полиция и соцработники доставили ребенка в больницу

Непутевая мать не раз привлекалась полицией к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей. На этот раз полиция и представители социальной службы не стали церемониться с непутевой женщиной и забрали ее маленькую дочь.

Вместе с полуторагодовалой дочкой мать проживала в поселке Райское. Уход за маленьким ребенком и его воспитание не особо волновали женщину. Своим прямым обязанностям она предпочитала застолья с веселыми компаниями.

О нерадивой матери соцслужбы и полиция узнали давно. Шесть раз за подобное поведение она привлекалась к административной ответственности. Еще одним нарушением стало распитие спиртных напитков в неположенном месте.

После составления очередного протокола женщина обещала, что «это в последний раз» и уверяла: от алкогольной зависимости излечится и встанет на путь исправления. Но меняться она не спешила. Последняя выходка горе-матери стала последней каплей в терпении соцработников и правоохранителей.

На этот раз женщина оставила маленькую дочку на пьяных соседей, а сама ушла развлекаться. Об этом компетентным органам сообщили неравнодушные односельчане. Представители социальной службы и полиции не застали мать дома. Ребенка забирали от соседей, ведущих аморальный образ жизни.



Сейчас девочка находится в одной из больниц города. В дальнейшем соцслужба будет решать вопрос о лишении матери родительских прав.

Недавно к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей были привлечены три горе-матери из Добропольского района. В полиции отмечают, что у женщин могут забрать детей, если те не исправятся.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии