В Дружковке появилась «электронная» очередь к специалистам исполкома | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке появилась «электронная» очередь к специалистам исполкома

8 декабря 2015, 12:48 3369
Поделиться:
В Дружковке появилась «электронная» очередь к специалистам исполкома

В холле исполкома не так давно установили регистрационный и информационный терминалы, позволяющие горожанам «выбирать» специалистов и «видеть» их посетителей через Интернет.

Центр предоставления административных услуг есть в каждом городе, однако далеко не в каждом населенном пункте он настолько функциональный и технически оснащенный, как в Дружковке.

Последний стал таковым, благодаря выигранному местным исполнительным комитетом гранту в рамках проекта ПРООН «Экономическое и социальное восстановление Донбасса», который финансируется правительством Японии.

Муниципалитет получил 230 тыс. 821 грн., первый транш из которых был направлен на установку системы управления электронной очередью, приобретение регистрационного и информационного терминалов, оргтехники.

Воспользовавшись I-box, дружковчане могут самостоятельно записаться на прием к необходимому специалисту исполкома, получить талончик, где указан номер кабинета, а также информацию о количестве посетителей.

Сотрудники центра предоставления админуслуг уверены, что ноу-хау позволит избежать «живых» очередей и поспособствует комфортному обслуживанию населения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии