Новости Донбасса: в Дружковке прошел отбор на чемпионат по street workout | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке прошел отбор на чемпионат Донецкой области по street workout

29 июля 2018, 23:44 | Спорт | Дружковка 4602
Поделиться:
В Дружковке прошел отбор на чемпионат Донецкой области по street workout

Как сообщил dnl.dn.ua, 28 июля в 14:00 в Дружковке на спортплощадке ОШ№6  прошел отбор на чемпионат Донецкой области по street workout.

Это был первый в истории Дружковки чемпионат по воркауту, где каждый желающий мог показать свои возможности и мастерство. Организаторы мероприятия продемонстрировали уличный вид спорта, рассказали о здоровом и активном образе жизни, а самое главное – провели соревнования. Несмотря на погодные условия (с утра шел сильный дождь) и технические задержки, участники оставались в хорошем расположении духа и, конечно же, в боевом настрое на победу. Спортсменов, желающих проявить себя, оказалось немало – 35 участников. Больше всего удивили дети в возрасте 4-13 лет, которые поразили всех своими возможностями и удостоились призовых мест.

Победители в детской категории:

Workout Фристайл: I место – Александр Богомаз,  II место – Максим Бойко,  III место – Алексей Подлубный.
Женский workout: I место – Дарья Чернова,  II место – Маргарита Мосинцева, III место – Анастасия Максимова.

Троеборье (включало в себя подтягивание на турнике, на брусьях, отжимание от пола):

В возрастной категории до 18 лет призерами стали: I место – Александр Паращенко,  II место – Сергей Иванин, III место – Максим Якименко.

В возрастной категории 18+:  I место – Юлиан Бородкин, II место – Алексей Подлубный,  III место – Игорь Коноплев.

Street lifting: I место – Алексей Подлубный, Александр Богомаз, IIместо – Иван Чигирев, Фаган Языков, III место – Богдан Асеев, Николай Бобошко.

Все участники были награждены грамотами, кубками, медалями и памятными призами. Призеры приглашены на областной чемпионат, который состоится 12 августа, в Мариуполе, где они с честью представят наш город, а в дальнейшем, надеемся, и область. Организаторы чемпионата благодарны Дружковке за теплый прием и планируют проводить такие мероприятия здесь и в дальнейшем.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии