Новости Дружковки: Как школу модифицировали в место увлекательного досуга | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке в обычной школе появился необычный класс-трансформер

8 ноября 2017, 14:12 | Инициатива | Дружковка 5568
Поделиться:
В Дружковке в обычной школе появился необычный класс-трансформер

Благодаря участию детей, учителей и общественных активистов в социальном проекте «Город - своими руками» на базе учебно-воспитательного комплекса №4 появился класс-трансформер.
современный класс трансформер
Свободное пространство будет не только развивать школьников, но и позволит детям и подросткам, которые живут на Сурово, интересно проводить своё свободное время. Стоимость работ и оборудования - 150 тысяч гривен. За эти средства отремонтировали помещение, закупили планшеты, ноутбук, проектор, экран и мягкие пуфы.
открытие класса-трансформера
- Перед нами стояла цель сделать это пространство интересным и полезным для детей. Совместно с учителями, мы писали проектную заявку. Вместе с детьми - защищали её перед жюри, выбирали развивающие игры, которые интересуют детей. Теперь будем активно наполнять это пространство интересными мероприятиями. В частности, в ноябре-декабре именно на базе класса-трансформера пройдет показ документальных фильмов в рамках Международного путешествующего кинофестиваля Docudays UA, - рассказала представитель общественной организации «Україна можливостей» Светлана Агаджанян.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии