В Дружковке за сутки «перекрыли кислород» нарушителям закона | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке за сутки «перекрыли кислород» нарушителям закона

21 ноября 2016, 10:29 | Происшествия | Дружковка 3480
Поделиться:
В Дружковке за сутки «перекрыли кислород» нарушителям закона

Усиленная оперативно-профилактическая отработка города позволила раскрыть 11 преступлений, изъять наркотики и боеприпасы.

Спецмероприятия в Дружковке стартовали в 7 утра. В операции были задействованы 98 правоохранителей при участии приданных сил из Краматорского отдела полиции, Главного управления Нацполиции в Донецкой области и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

11 пеших и 9 автомобильных патрулей занимались выявлением и пресечением незаконного оборота наркотиков и оружия, раскрытием преступлений, проверкой подозрительных транспортных средств и задержанием лиц, находящихся в розыске или причастных к незаконным военным формированиям. Результат оказался впечатляющим: за сутки было раскрыто 3 кражи, разоблачен мошенник, установлено местонахождение без вести пропавшего мужчины, которого не могли найти 2 года, и задержан дружковчанин, объявленный в розыск.

Выявила отработка и шестерых нарколюбителей. Причем в жилище одного из них, помимо кустов незаконных растений, полицейские обнаружили и две гранаты РГД-5 и запалы к ним. Еще одна находка касалась нелицензионной торговли алкогольной и табачной продукций. Спиртное и сигареты были изъяты.

По всем фактам ведется расследование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии