В Харькове подростки прыгали через пьяную девочку, которая лежала на асфальте | ZI.ua
Акция закончилась

В Харькове дети прыгали через пьяную девочку, которая лежала на дороге

9 августа 2018, 18:57 | Происшествия 4965
Поделиться:
В Харькове дети прыгали через пьяную девочку, которая лежала на дороге
Дети, собравшиеся вокруг пьяной школьницы / Фото из открытых источников

Инцидент произошел на территории 606-го микрорайона города Харькова. На парковке, возле одного из жилых домов, прямо на асфальте лежала 15-летняя школьница в состоянии алкогольного опьянения. Вокруг нее собрались другие подростки, некоторые пытались помочь девочке, а один из мальчиков перепрыгнул через девочку на скейтборде.

Об этом сообщает U-NEWS.

Как рассказала жительница соседнего дома, собравшиеся вокруг подростки были равнодушны к девочке, которой явно было плохо.

«В голове сразу прокрутилось море вариантов: играют, побили, приняла наркотики. Решила сфотографировать, чтобы на руках были факты, и в этот момент один из мальчишек на скейтборде перепрыгнул через девочку. Я была в шоке от такого равнодушия. Но нашлись и нормальные дети — две девочки попытались поднять лежавшую, но она не держалась на ногах и падала опять на асфальт», — рассказала она.

После этого две подруги пьяной девочки подняли ее и потащили в кусты. Женщина отправилась к ним. Подруги рассказали ей, что 15-летняя школьница выпила 10 стаканов портвейна, при этом весь день ничего не ела. По словам подруг, родители девочки уехали на отдых и оставили ее с бабушкой.

Женщина вызвала скорую помощь, которые по прибытию констатировали у нее типичное алкогольное отравление. Под сопровождением сотрудников полиции девочку отправили в больницу, чтобы провести дополнительное обследование.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии