В столице в Андреевскую церковь бросали коктейли Молотова | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве неизвестные бросили в Андреевскую церковь коктейли Молотова

15 ноября 2018, 14:19 | Происшествия 3003
Поделиться:
В Киеве неизвестные бросили в Андреевскую церковь коктейли Молотова
Входная дверь Андреевской церкви / korrespondent.net

В столице неизвестные совершили нападение на здание Андреевской церкви. Они забросали входную дверь коктейлями Молотова и распылили в охранников газ из баллончиков. На месте инцидента работает полиция.

Об этом сообщает Корреспондент.

Инцидент произошел ранним утром в четверг, 15 ноября. Комендант здания церкви рассказал, что к зданию Андреевской церкви подошли двое людей и бросили к входной двери две стеклянные бутылки с зажигательной смесью. Священник вызвал сотрудников полиции.

На место был отправлен наряд полиции и следственно-оперативная группа Подольского управления полиции. Выяснилось, что охранник церкви попытался остановить нападавших, однако те распылили газ из баллончика и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция опрашивает возможных свидетелей нападения и устанавливает камеры видеонаблюдения, которые могли зафиксировать нападавших.

Напомним, что в Бахмуте неизвестный застрелил охранника ювелирного магазина и вынес драгоценности. Над делом продолжает работать следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции.

Читайте также: В Славянске подростки ограбили сигаретный киоск.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии