В Киеве нашли труп младенца, завернутый в пакет | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве обнаружили мертвого младенца в подарочном пакете

18 сентября 2018, 12:33 | Криминал 5013
Поделиться:
В Киеве обнаружили мертвого младенца в подарочном пакете
Фото с места инцидента

В воскресенье, 16 сентября, около 16:40 на улице Митрополита Липковского в украинской столице прохожие заметили подарочный пакет с мертвым ребенком внутри.

Об этом информирует пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

«На месте происшествия правоохранители установили, что за домом возле мусора прохожие нашли подарочный пакет, а в нем — ребенка. Судебно-медицинский эксперт после осмотра младенца сообщил, что внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружил», — говорится в сообщении.

Однако только после проведения полной экспертизы можно будет установить, родился ли ребенок мертвым, и какая на самом деле причина смерти.

Сотрудники полиции уже опросили местных жителей, однако свидетелей или очевидцев этого события, а также матери новорожденного ребенка не нашли.

Сейчас правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, в частности, устанавливают наличие записей на камерах видеонаблюдения, расположенных неподалеку. В первую очередь полицейские пытаются найти женщину, которая родила ребенка, а также установить причины и обстоятельства трагедии.

В полиции открыли уголовное производство по факту этого инцидента.

Напомним, накануне в Одессе сотрудники полиции нашли пятимесячного ребенка, которого оставили на улице без присмотра пьяные родители.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии