Недовольства в Украине: под Кабмином проходит сразу три митинга | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве у стен Кабмина началось сразу три митинга

12 декабря 2018, 15:19 | Официально 2196 1
Поделиться:
В Киеве у стен Кабмина началось сразу три митинга
Работники «Укрпочты» и строители пикетируют Кабмин

В среду, 12 декабря, у здания Кабинета министров в украинской столице начались митинг работников «Укрпочты» и строителей,

Об этом сообщает издание Укринформ.

На митинг собрались сотрудники «Укрпочты» и строители.

Участники акции заявляют, что «Укрпочта» сокращает рабочие дни и планирует в будущем сокращать работников, поэтому они выступают против этого.

В свою очередь, строители выступают за поддержку реформ в Государственной архитеркурно-строительной инспекции, борьбу с незаконными стройками и упрощение подачи документов на получение разрешений на строительство.

Коме этих двух митингов, у правительства также проходит акция представителей народного совета противодействия коррупции, которые требуют прекратить коррупционные преступления на одесской таможне.

«На одесской таможне действует коррупционная схема, и за каждую машину сельхозпродукции, которая идет на экспорт, требуют открыто 500 долларов», — сказал участник акции Анатолий Будник.

Он также добавил, что участники акции требуют остановить коррупцию на таможне и привлечь к уголовной ответственности и. о. председателя одесской таможни Сергея Мартынова.

Напомним, ранее сообщалось, что в предновогодний период сроки стандартной почтовой доставки «Укрпочты» могут увеличиться из-за значительного объема отправлений. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 16702
    [~ID] => 16702
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4208
    [~POST_ID] => 4208
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Алексей
    [~AUTHOR_NAME] => Алексей
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.202.1.11
    [~AUTHOR_IP] => 91.202.1.11
    [AUTHOR_IP1] => 91.202.1.11
    [~AUTHOR_IP1] => 91.202.1.11
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => При чем сдесь кабмин,идиоты!Я как бывший работник Укрпочты( стаж 12 лет) заявляю.Первое воруют безбожно на запчастях и гсм.Второе абсолютно весь товар,что якобы закупает Укрпочта,пропускают через свои фирмы- посредники!И товар уже приходит в три дорога!!!!Укрпочта пытается накрутить свои 24% торговой надбавки.Товар получается не конкурентоспособный. Третье зарплаты в обл и Киеве у руководства заоблачные по 20000-30000 гр у менеджеров...У руководства  в Киеве миллионные зарплаты.Это и руководитель и директора,главбух и т.д,У всех по 2-3 миллиона в год!!!Поэтому рядовому трудяге почтальону или начальнику отделения в селе и райцентре просто не чем платить зарплату!Все фонды забирает Киев и областное начальство.Не набирают в нужном количестве операторов отделений в районах,что работает один- два оператора и люди стоят часами в очереди за посылкай или оплатить коммунальные....Ужасный менеджмент и тотальное разворовывание системы Укрпочты,а точнее сказать её уничтожение!!!Возможно даже по заказу!!!
    [~POST_TEXT] => При чем сдесь кабмин,идиоты!Я как бывший работник Укрпочты( стаж 12 лет) заявляю.Первое воруют безбожно на запчастях и гсм.Второе абсолютно весь товар,что якобы закупает Укрпочта,пропускают через свои фирмы- посредники!И товар уже приходит в три дорога!!!!Укрпочта пытается накрутить свои 24% торговой надбавки.Товар получается не конкурентоспособный. Третье зарплаты в обл и Киеве у руководства заоблачные по 20000-30000 гр у менеджеров...У руководства  в Киеве миллионные зарплаты.Это и руководитель и директора,главбух и т.д,У всех по 2-3 миллиона в год!!!Поэтому рядовому трудяге почтальону или начальнику отделения в селе и райцентре просто не чем платить зарплату!Все фонды забирает Киев и областное начальство.Не набирают в нужном количестве операторов отделений в районах,что работает один- два оператора и люди стоят часами в очереди за посылкай или оплатить коммунальные....Ужасный менеджмент и тотальное разворовывание системы Укрпочты,а точнее сказать её уничтожение!!!Возможно даже по заказу!!!
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-12-12 16:20:48
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-12-12 16:20:48
    [DATE_CREATE] => 12.12.2018 16:20:48
    [~DATE_CREATE] => 12.12.2018 16:20:48
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Алексей
12 декабря 2018, 16:20

При чем сдесь кабмин,идиоты!Я как бывший работник Укрпочты( стаж 12 лет) заявляю.Первое воруют безбожно на запчастях и гсм.Второе абсолютно весь товар,что якобы закупает Укрпочта,пропускают через свои фирмы- посредники!И товар уже приходит в три дорога!!!!Укрпочта пытается накрутить свои 24% торговой надбавки.Товар получается не конкурентоспособный. Третье зарплаты в обл и Киеве у руководства заоблачные по 20000-30000 гр у менеджеров...У руководства  в Киеве миллионные зарплаты.Это и руководитель и директора,главбух и т.д,У всех по 2-3 миллиона в год!!!Поэтому рядовому трудяге почтальону или начальнику отделения в селе и райцентре просто не чем платить зарплату!Все фонды забирает Киев и областное начальство.Не набирают в нужном количестве операторов отделений в районах,что работает один- два оператора и люди стоят часами в очереди за посылкай или оплатить коммунальные....Ужасный менеджмент и тотальное разворовывание системы Укрпочты,а точнее сказать её уничтожение!!!Возможно даже по заказу!!!