В Киеве женщине на голову упала балка с балкона | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве женщина погибла из-за упавшей на голову балки

21 сентября 2018, 07:28 | Происшествия 2133
Поделиться:
В Киеве женщина погибла из-за упавшей на голову балки
От полученных травм женщина скончалась на месте

На улице Клавдиевской в Святошинском районе столицы во вторник днем металлическая конструкция, которую строители использовали для монтажа балкона, упала на проходящую мимо женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Такое  сообщение сделали в отделе коммуникации столичной полиции.

«Правоохранители установили, что в одной из квартир многоэтажки строители выполняли ремонтные работы. В этот момент часть металлической конструкции упала вниз на женщину, которая находилась возле дома. Медики, прибывшие на вызов, лишь констатировали смерть потерпевшей», — сообщает отдел коммуникации полиции Киева во вторник.

На данный момент работники полиции опрашивают бригаду строителей, которая проводила ремонт. Все они доставлены в отделение полиции.

«Следователи Святошинского управления полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», — говорится в сообщении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии