Новости Константиновки: Капитально отремонтируют две дороги и установят лежачих | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке капитально отремонтируют две дороги

25 марта 2019, 14:23 | ЖКХ | Константиновка 10956
Поделиться:
В Константиновке капитально отремонтируют две дороги

Плохие дороги – беда любого города Украины, и Константиновка не исключение. Здесь дорог с ямами и выбоинами сколько угодно. Ямочный ремонт спасает ситуацию, но ненадолго. А капитальный ремонт – удовольствие дорогое. Тем не менее, как рассказал журналисту ZI заместитель городского головы Виктор Василенко, в этом году запланировано капитально отремонтировать две дороги. 



Одну по улице Промышленной, другую – на спуске с Южного путепровода. Определены объемы работ и исполнители. Как отметил Василенко, на этих участках не просто заменят покрытие, но и проведут фрезерование бетонных плит. Как специалист, Виктор Владимирович рассказал и о других тонкостях капитального ремонта дорожного покрытия, но они вряд ли интересны читателям.

Главное, по его словам, что такой ремонт надолго сохранит прочность дороги. А безопасными для пешеходов константиновские трассы сделают лежачие полицейские. Их разместят на участках дорог вблизи учебных заведений. Как заверил Василенко, деньги и на ремонт, и на лежачих полицейских в бюджете есть.

Мы также писали о том, сколько новых контейнеров для мусора появится в Константиновке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии