Сильнейшим в соревнованиях спортивных семей в Константиновке оказалось трио Трун | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке определили лучшую спортивную семью

10 апреля 2019, 09:21 | Спорт 2418
Поделиться:
 В Константиновке определили лучшую спортивную семью

Это событие произошло в спортивном зале СК «Чемпион». Соревнования организовал и провел Константиновский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с отделом физической культуры и спорта Константиновского горсовета, а также с местным Дворцом культуры и спорта. Это стало 11-м  мероприятием за всю историю подобных состязаний.

На торжественном открытии турнира с приветственным словом выступили: директор городского центра «Спорт для всех» Борис Каманов, директор СК «Чемпион» Светлана Митько и председатель общественной организации «Рух інвалідів «Впевнені серця» Дмитрий Штагер. В церемонию также органічно вошли выступления воспитанников СК «Чемпион» (номера fly-йога), детей на пилоне и акробатов из клуба «Південна зірка».

В соревнованиях приняли участие 11 семей. Они состязались в трех командных эстафетах: «Смуга перешкод», «Швидкість з м’ячом», «Флорбол». Победителем вышла семья Трунових (сын Тимофей, мама Оксана, папа Дмитрий). Серебро завоевало трио Сологуб (сын Александр, мама Алина, папа Андрей), бронзу – семья Земцовых (сын Сергей, мама Дарья, папа Федор).

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами от местного центра «Спорт для всех», а всем участникам мероприятия, независимо от занятых мест, были вручены фруктовые наборы от Дмитрия Штагера. Кроме того, они получили денежное вознаграждение от Светаны Митько. 

 А семья Труновых представит Константиновку на областном этапе состязаний в Бахмуте.

Ранее мы сообщали о том, что константиновские борцы отличились на чемпионате Украины. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии