Юные константиновцы укротили белый шарик | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке прошли детские соревнования по настольному теннису

12 февраля 2019, 18:18 | Спорт | Константиновка 2265
Поделиться:
В Константиновке прошли детские соревнования по настольному теннису
Соревнования получились массовыми

Это было личное первенство, состоявшееся в помещении городского дворца культуры и досуга. За награды боролись воспитанники клубов «Юность» и «Кругозор», которые возглавляют Эльвира Палий и Валентина Алифиренко при Константиновском городском центре физического здоровья населения «Спорт для всех» (директор Борис Каманов).

Проводили же состязания главный судья, кандидат в мастера спорта по настольному теннису Дмитрий Шукин; ведущая, художественный руководитель Дворца Ольга Мисюра; руководитель клуба настольного тенниса «Стимул» при культучреждении Ольга Бармашова.

Перед началом турнира с приветственным словом к ребятам обратились Борис Каманов и Эльвира Палий.
В возрастной группе 2003-2006 годов рождения победила Диана Апатьева. Второе место занял Дмитрий Гуленко, третье – Валерия Мандровская. 

В старшей категории (200-2002 годов рождения первенствовал Артур Пантелей. Серебро и бронза – соответственно у Даниила Носова и Даниила Ермоленко.

У девочек вне конкуренции были Апатьева и Мандровская. В возрастной группе ребят 2007-2008 годов рождения лучшим оказался Игорь Ткаченко.

Все призеры соревнований награждены медалями и грамотами центра «Спорт для всех» и Дворца.

Родители детей тепло поблагодарили директора культучреждения Елену Василенко и его работников, Бориса Каманова, Дмитрия Шукина и организатора соревнований Эльвиру Палий.

Ранее мы сообщали о том, что в Константиновке собрались три поколения воинов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии