В Константиновке пытаются скрыть факт загадочного ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке пытаются скрыть факт загадочного ДТП

23 января 2017, 16:12 | Криминал | Константиновка 5529
Поделиться:
В Константиновке пытаются скрыть факт загадочного ДТП
Фото из архива ДоТебе

Сегодня на брифинге руководителей полиции с общественностью и СМИ была обнародована информация общественников о ДТП. Оно, якобы произошло еще на прошлой неделе, утром. По дороге на Иванополье из-за плохого состояния обледенелой трассы на Торецк «лег на бок» пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Константиновка – Иванополье». 

В зале оказались очевидцы того, что две кареты «скорой помощи» доставили в травмпункт травмированных пассажиров злосчастного рейса, преимущественно пожилых людей. Также общественники заявили, что в тот же день, после случившегося, грейдеры расчистили проезжую часть ото льда до основания. Ситуацию прокомментировал и.о. начальника отделения полиции Константиновки Виталий Хиврич:

— Сообщений о транспортном происшествии по трассе на Торецк в полицию не поступало. Информация о пострадавших не была обнародована и со стороны службы экстренной медицины и медицины катастроф. Мы обязательно проведем расследование по этому вопросу, посетим медицинские учреждения города.

О ходе расследования Виталий Хиврич пообещал рассказать через неделю, на следующей встрече с общественностью и СМИ. Как удалось выяснить, на сегодня движение пассажирских автобусов в сторону Иванополья, Катериновки и Торецка продолжается по графику.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии