Новости Донбасса: В срочном лечении нуждается организатор благотворительных мероприятий | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке собирают деньги на лечение общественной активистки

3 августа 2018, 14:56 | Официально | Константиновка 38826
Поделиться:
В Константиновке собирают деньги на лечение общественной активистки
Руководитель арт-группы Сира Арутюнян-Бозоян

Срочное лечение нужно руководителю арт-группы «Светлячки».

Сира Арутюнян-Бозоян известна в Константиновке своей помощью малообеспеченным детям и тем, кого настигла серьезная болезнь. Два года она вместе со своей арт-группой «Светлячки» организовывает благотворительные аукционы, собранные средства с которых идут на лечение тяжелобольным детям. Также по ее инициативе в Константиновке проводятся конкурсы красоты для мальчиков, девочек и их очаровательных мам.



Но так получилось, что теперь самой Сире нужна помощь. У нее диагностировали рак. В группе «Светлячки», где обычно появляется информация о сборе средств для лечения, написано следующее:

«Мы бы никогда не подумали, что придется организовывать подобный сбор средств, но увы...жизнь порой совсем несправедлива и даже беспощадна...Нашему самому главному светлячку - Сире очень нужна ваша помощь! Ей предстоит тяжелая борьба за жизнь со страшным недугом под названием рак! На днях у Сиры обнаружили метостазы, которые начали разрушать кость поясничного позвонка...
К сожалению, большей информацией мы пока что не владеем, но знаем, что времени у нее мало...Срочно нужно лететь в клинику в Германию на лечение! Ей придется оставить своих деток Анушку и Артурчика, и отважно вступить в схватку с этой беспощадной болезнью!
Мы очень просим вас о помощи! Какая сумма нужна будет на ее лечение мы пока не знаем, но как показывает опыт всех ранее проведенных нами сборов - это всегда космические деньги!!! Пожалуйста, друзья, давайте вместе поможем Сире выжить в этой тяжелой борьбе!».

Карта мужа Сиры 5168 7427 1943 1631 ПриватБанк Бозоян Артём Артурович.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии