Новости Донбасса: Злоумышленники забрали выручку нескольких магазинов в Констант | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке у экспедитора забрали 21 тысячу гривень

30 июля 2018, 18:10 | Криминал | Константиновка 5805
Поделиться:
В Константиновке у экспедитора забрали 21 тысячу гривень
У правоохранителей есть версии, но злоумышленники пока не найдены, фото из открытого источника

В тот злополучный день водитель-экспедитор приехал в Константиновку из Краматорска, чтобы забрать выручку из магазина. Перед этим он уже посетил с подобной целью еще несколько торговых предприятий и собрал сумму более 21 тысячи гривень.

Как сообщает отделение полиции Константиновки, водитель-экспедитор припарковал машину в районе улицы Независимости, а сам спустился в район школы-интерната и зашел в магазин за выручкой. Это был последний магазин, где нужно было забрать деньги.

Отсутствовал он всего несколько минут. А потом вернулся к машине, завел ее и уехал. К сожалению, пропажу борсетки с деньгами в сумме 21 тысяча гривень, экспедитор заметил не сразу, а только когда уже выехал из города. Пришлось срочно возвращаться и обращаться за помощью к правоохранителям.

Преступников пока не нашли, но, как считают стражи закона, скорее всего, за экспедитором и его передвижением из города в город преступники следили на всем протяжении пути. А когда появилась возможность, проникли в салон и забрали деньги. По факту возбуждено уголовное производство, ведется расследование.

Ранее сообщалось о том, что в Угледаре задержали мужчину с патронами к автомату Калашникова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии