Новости Донбасса: В Константиновке в горящей квартире нашли труп женщины | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке в горящей квартире нашли погибшую женщину

9 января 2019, 10:53 | Происшествия | Константиновка 9978
Поделиться:
В Константиновке в горящей квартире нашли погибшую женщину
Две автоцистерны прибыли на место происшествия на улице Театральной, фото из открытого источника

Сегодня по городу активно распространилась информация о гибели при пожаре женщины 1940 года рождения. Погибшая жила на улице Театральной и, со слов соседей, была большой любительницей животных – подкармливала бездомных собак и кошек. 

Мы решили обратиться за комментарием к местным спасателям. Как проинформировал издание заместитель начальника Государственного пожарно-спасательного отряда – 16 Управления ГСЧС в Донецкой области Алексей Гладыш, действительно, такой факт был.

Сегодня, 9 января, в 5:28 на пульт службы спасения поступило сообщение, что горит квартира на первом этаже пятиэтажного дома на улице Театральная в Константиновке.

— На место происшествия были направлены две автоцистерны и одна автолестница, — говорит Алексей Гладыш. – Возгорание началось в одной из комнат. В квартире была обнаружена пожилая женщина уже без признаков жизни. В службу спасения обратились соседи погибшей, когда увидели, что из-за входной двери пробивается дым. Они подтвердили, что погибшая проживала одна. Насчет ее любви к животным – не уточню, но квартира была сильно захламлена.

Причину пожара пока не называют, ее еще предстоит выяснить при расследовании происшествия.

Ранее сообщалось о том, что в Бахмуте во время пожара погиб мужчина.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии