Новости Донбасса: В Константиновке короновали самую красивую маму | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке выбрали самую красивую маму

6 ноября 2017, 16:56 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 11136
Поделиться:
В Константиновке выбрали самую красивую маму

Городской конкурс красоты собрал вместе самых талантливых молодых мам

Уже не первый раз в Константиновке проходит городской конкурс «МИССИС МОЛОДАЯ МАМА КОНСТАНТИНОВКИ-2017».

До того, как девять красавиц решились соревноваться за звание самой красивой мамы города, проходил отбор претенденток в социальных сетях.

- Мы проводим этот конкурс, чтоб разбить стереотип о том, что молодым мамам не хватает времени на уход для себя, - рассказывает организатор праздника, руководитель арт-группы «Светлячки» Сира Арутюнян-Бозоян. – Посмотрите на наших участниц – молодые, красивые, талантливые. Каждая из них достойна носить корону. 

самая красивая мама конкурс Константиновка

В прошлую субботу на сцене кинотеатра «Спутник» девять красавиц показывали свои таланты в четырех турах. Мамы танцевали, рисовали, читали стихотворения, давали советы по уходу за собой, делились своими кулинарными секретами. Рассказывали о своих видениях в решении социальных и экологических проблем.

танец мамы с дочкой

Членам жюри непросто было выбрать лучшую, ведь по сути каждая из участниц уже была победительницей: молодая успешная мама, хранительница семейного очага. Для мужа и детей была, есть и останется самой лучшей. 

детский конкурс Константиновка 

Но конкурс есть конкурс. В результате члены жюри решили, что корону победительницы будет носить Татьяна Сикан. Кроме подарков, полагающихся самой красивой маме, и титула «Миссис молодая мама Константиновки 2017» она получила еще звание «Миссис зрительских симпатий».

самая красивая мама Константиновки

Другие участницы также получили титулы, цветы, подарки, а главное – положительные эмоции от праздника.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии