Новости Донбасса: В Краматорске дети-сироты получили ключи от собственных кварти | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске дети-сироты получили квартиры ко Дню святого Николая

18 декабря 2018, 18:50 | Официально | Краматорск 2670
Поделиться:
В Краматорске дети-сироты получили квартиры ко Дню святого Николая

Сегодня председатель Донецкой ОГА Александр Куць вручил сертификаты на квартиры детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, а также ключи от автомобилей для многодетных семей.

Александр Куць отметил, что забота о детях-сиротах и ​​многодетных семьях является приоритетным направлением работы в социальной сфере, поэтому приобретение жилья и улучшение условий проживания для этой категории жителей области и в дальнейшем будет реализовываться в максимальном объеме.

Сегодня сертификаты получили около пятидесяти молодых людей: «Надеюсь, что вы останетесь жить здесь, в нашей области, и будете работать на благо своих общин. Наша молодежная политика направлена ​​на создание благоприятных и комфортных условий для развития молодого поколения», − подчеркнул председатель Донецкой ОГА.

Девять детей-сирот из Краматорска также получили сертификаты на жилье, а ключи от квартир им передал мэр Краматорска Андрей Панков. Он пожелал молодежи вдохновения и уверенности в собственных силах, чтобы воплощать в жизнь все свои самые смелые планы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии