Новости Краматорска: К отоплению подключены все дома и полностью возобновлено во | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске к отоплению подключены все дома и полностью возобновлено водоснабжение

8 ноября 2018, 11:25 | ЖКХ | Краматорск 2265
Поделиться:
В Краматорске к отоплению подключены все дома и полностью возобновлено водоснабжение

Сегодня, благодаря переговорам между «Краматорским водоканалом», компанией «Вода Донбасса» и при активном участии городского головы Андрея Панкова и главы ДонОГА Александра Куця, в Краматорске восстановлено водоснабжение в полном объеме.

Сегодня в результате длительных переговоров была достигнута договоренность о возобновлении подачи технической воды в полном объеме. Как сообщают в «Краматорском водоканале», в настоящее время заполнен магистральный технический водопровод, выполнена очистка воды и наполнены резервуары. Фильтровальная станция начала работу в круглосуточном режиме. Подача питьевой воды будет осуществляться без графика, сообщает пресс-служба горисполкома.

Администрация коммунального предприятия «Краматорский водоканал» приносит извинения за временные неудобства и благодарит жителей города за терпение и понимание в сложившейся ситуации и просит производить оплату долгов и текущих платежей для недопущения аналогичной ситуации в дальнейшем.

«Сохранение круглосуточного водоснабжения в городе — одна из наших приоритетных задач. Кроме того, сегодня также налажена подача тепла в домах Краматорска. Все котельные были запущены», — сообщил городской голова Андрей Панков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии