Новости Краматорска: В собственной квартире мужчина организовал наркопритон | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске мужчина организовал наркопритон

5 декабря 2018, 10:38 | Криминал | Краматорск 2631
Поделиться:
В Краматорске мужчина организовал наркопритон

В Краматорске мужчина организовал наркопритон. Хозяин дома превратил свою квартиру в место для употребления опия и каннабиса. Во время проведения обыска преступление было задокументировано, а вещественные доказательства изъяты.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена ​​личность мужчины, который организовал у себя дома притон. В ходе досудебного расследования было установлено, что 42-летний краматорчанин позволил наркозависимым использовать свой дом, как место для приема наркотиков. 

К тому же сам хозяин занимался изготовлением наркотического вещества для внутривенных инъекций. Помимо этого, спектр нарко-услуг был расширен еще и заранее подготовленным каннабисом, сообщает пресс-служба полиции. 

Во время обыска полицейские изъяли устройства и приспособления для изготовления и употребления наркотиков, а также остатки нарковеществ.

По данному факту возбуждено уголовное производство, злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске задержан грабитель-рецидивист. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии