Новости Краматорска: На футбольном поле встретились представители Дон ОГА и журн | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске на футбольном поле встретились представители облгосадминистрации и журналисты

7 июня 2018, 18:42 | Спорт | Краматорск 3405
Поделиться:
В Краматорске на футбольном поле встретились представители облгосадминистрации и журналисты

В Краматорске, в Саду Бернацкого, состоялся футбольный турнир «Кубок Виклику», приуроченный к празднованию Дня журналиста Украины. 



На футбольном поле встретились представители медиа и сотрудники департамента семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации. Участники турнира признались, что в последний раз надевали футбольную форму очень давно, но это не помешало им получить настоящее удовольствие от игры и ощутить спортивный запал.

Главная цель мероприятия заключалась в живом общении, которое невозможно в атмосфере душных кабинетов. 



Команду ДонОГА возглавил директор департамента семьи, молодежи и спорта Владимир Мицик, который поблагодарил журналистов за их работу и плодотворное сотрудничество.

Игра получилась очень напряженной и увлекательной. Во время турнира лидировали представители департамента, но журналисты с удивительной настойчивостью постоянно сравнивали счет. Закончилась игра победой представителей ДонОГА, которым были вручены грамоты, медали и памятные призы.

После этого все желающие имели возможность продемонстрировать свои умения в призовых конкурсах. Участники жонглировали мячами, а также соревновались в ловкости и меткости. Здесь более сильными соперниками оказались журналисты, которые показали отличные результаты, тем самым немного скрасив горечь поражения в турнире.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии