Новости Краматорска: Ночью пьяный водитель убегал от полицейских, предлагал взятки | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске ночью пьяный водитель убегал от полицейских, предлагал взятки и совершил ДТП

25 марта 2019, 15:26 | Происшествия | Краматорск 3132
Поделиться:
В Краматорске ночью пьяный водитель убегал от полицейских, предлагал взятки и совершил ДТП

Что бывает, когда садятся за рулем в нетрезвом виде: убегая от патрульных, мужчина потерял управление, совершил ДТП, а затем предлагал взятку полицейским. Полицейские составили на нарушителя соответствующие административные материалы и вызвали следственно-оперативную группу.

Сегодня ночью, 25 марта, в Краматорске на улице Парковой экипаж роты тактико-оперативного реагирования заметил подозрительное авто. За нарушение ПДД патрульные решили остановить транспортное средство, но тщетно. На многочисленные требования полиции мужчина за рулем не обращал внимания, а наоборот –ускорился.

Двигаясь по этой же улице, и потеряв управление, 34-летний гражданин совершил наезд на железобетонный блок. При этом сам водитель не пострадал, сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Во время беседы и оформления админматериалов патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Запах алкоголя, нечеткая речь и странное поведение указывали на то, что мужчина может быть пьяным. Проверка газоанализатором показала 1,37 промилле. Это почти в 7 раз больше допустимой нормы в 0,2 промилле.

Понимая, что правонарушения влекут за собой наказание, гражданин предложил патрульным неправомерную выгоду в размере 200 долларов США за непривлечение к ответственности. Как следствие, на ночного «гонщика» полицейские составили три протокола и пригласили следователей.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске нашли водителя, причастного к ДТП с пострадавшей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии