В Краматорске обсудили европейские перспективы малого бизнеса | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске обсудили европейские перспективы малого бизнеса

2 июля 2016, 15:05 | Бизнес | Краматорск 2787
Поделиться:
В Краматорске обсудили европейские перспективы малого бизнеса

В Донецкой торгово-промышленной палате собрались представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и движений, департаментов областной государственной организации, областного Центра занятости, чтобы обговорить вопросы выхода на европейские и мировые рынки.

Как известно, наиболее перспективна и востребована сегодня продукция наших аграриев. В частности, производство продуктов органического земледелия. Но для того, чтобы свободно конкурировать на рынке, сельхозпроизводителям нужны определенные знания и навыки. Необходимы встречи с теми, кто достиг определенных успехов на этой ниве, и стажировка специалистов за рубежом.

Также говорили и приоритетных сферах деятельности, в которых без европейского опыта не обойтись. Кроме сельского хозяйства, это энергосберегающие технологии, охрана окружающей среды, система подготовки кадров, частно-государственное партнерство, управление как государственное, так и в жилищной сфере. По итогам встречи будет выработана дорожная карта выхода на европейские рынки для представителей малого и среднего бизнеса области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии