В Краматорске проводится сбор продуктов и одежды для нуждающихся | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске организован сбор одежды и продуктов для нуждающихся

8 марта 2019, 17:42 | Инициатива, Мир и человек, Милосердие | Краматорск 3291
Поделиться:
В Краматорске организован сбор одежды и продуктов для нуждающихся
В Краматорске собирают вещи и продукты для нуждающихся

На странице благотворительного фонда «Каритас Краматорск» в фейсбуке опубликовано объявление об организации сбора вещей, средств гигиены и продуктов питания для нуждающихся, передает 6264.

«Если у вас есть ненужные вещи, которые еще могут хорошо послужить, то обращайтесь к нам. Мы с радостью их примем и найдем новых владельцев», — говорится в сообщении.

Неравнодушные жители могут приносить продукты (макаронные изделия, крупы, подсолнечное масло, мука, консервы, чай и т. д.); средства личной гигиены (памперсы, стиральный порошок, мыло и т. д.); постельное белье прямо в центр.

Программа «Социальный гардероб» в Краматорске организована БФ «Каритас». Именно сюда приходят за помощью полсотни человек каждый месяц.

Организаторы сообщают, что благодаря постоянным партнерам и неравнодушным гражданам удается предоставлять помощь в виде одежды и обуви. Но «Социальный гардероб» не может обеспечить все потребности людей, которые находятся в крайне тяжелом материальном положении. Многие из них не имеют возможности приобрести продукты питания или средства личной гигиены.

Более подробную информацию о работе «Социального гардероба» можно получить по номеру горячей линии: 066-993-28-00.

Ранее сообщалось, что в Константиновке живет старушка, которой соседи и медики роднее, чем дочь и внучка.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии