Новости Донбасса: Первый офис open space открыли в Краматорске | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске открыли первый в области офис open space

17 августа 2018, 14:04 | Официально | Краматорск 4509
Поделиться:
В Краматорске открыли первый в области офис open space
Современный офис открыт на базе ЗАГСа

В Краматорске состоялось торжественное открытие первого в области офиса open space. Современный открытый офис открыт на базе ЗАГСа.

На презентации нового офиса присутствовали заместитель министра юстиции Украины Елена Сукманова, заместитель руководителя области Игорь Стокоз и управляющий делами исполнительного комитета городского совета Андрей Давискиба. 



Основным преимуществом работы подобных офисов является их полная открытость, удобство и отсутствие очередей. В кабинетах установлены стеклянные двери, офис оборудован электронной системой управления очередью, прием осуществляют пять специалистов по всем вопросам, кроме регистрации смерти. 



Цель работы офиса – предоставление качественных административных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, передает пресс-служба горисполкома.

На входе всех посетителей встречает специалист, помогающий разобраться в работе электронной очереди и предоставляющий все необходимые консультации относительно работы офиса. После этого человек получает свой номер в очереди и дожидается, когда его позовут.

По словам сотрудников open space, до торжественного открытия офис какое-то время работал в тестовом режиме и уже успел показать ряд своих преимуществ. Работа продвигается быстрее, проще и понятнее, что позитивно отражается как на сотрудниках, так и на посетителях.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии