Новости Краматорска: Открылся региональный форум «Наука. Бизнес. Инновации» | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске открылся региональный форум «Наука. Бизнес. Инновации»

16 ноября 2018, 11:04 | Бизнес | Краматорск 2436
Поделиться:
В Краматорске открылся региональный форум «Наука. Бизнес. Инновации»

В Краматорске открылся региональный форум «Наука. Бизнес. Инновации», которой продлится два дня. 

В форуме принимают участие представители центральных органов исполнительной власти, руководство области, ведущие эксперты в сфере инноваций, руководители международных организаций, представители бизнеса и общественных организаций региона. В этом году мероприятие проводится совместно с немецко-украинской платформой «Киевский диалог».

Председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Куць принял участие в открытии форума и обратился к присутствующим с приветственным словом.

«Я последовательный сторонник того, чтобы Донетчину в Украине и мире знали не только как область, где идет война, где шахты и тяжелая промышленность. Хочется, чтобы Донетчина ассоциировалась с новейшими технологиями, открытыми возможностями, развитием и инновациями», — отметил глава области, о чем сообщает пресс-служба облгосадминистрации. 

Также он поблагодарил работников IT-сферы, которые, несмотря на сложную ситуацию, не уехали из Донецкой области, а предлагают и внедряют новейшие технологии в регионе. К участникам форума с приветственным словом также обратился заместитель председателя государственного агентства по вопросам электронного управления Бакал Валерий и координатор проекта «Киевский диалог».

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске заработала вторая очередь регионального полигона твердых бытовых отходов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии