Новости Краматорска: Полицейские забрали годовалую дочь у пьяной неадекватной ма | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске полицейские забрали годовалую дочь у пьяной неадекватной матери

11 декабря 2018, 15:06 | Происшествия | Краматорск 3168
Поделиться:
В Краматорске полицейские забрали годовалую дочь у пьяной неадекватной матери

В Краматорске патрульные изъяли у нетрезвой матери годовалого малыша и передали в медицинское учреждение. Уставшая и голодная девочка заснула в патрульном авто, пока ее родительница угрожала полицейским.

В полицию поступило сообщение о ненадлежащем исполнении обязанностей по уходу за ребенком. Как оказалось, в одном из заведений Краматорска находилась женщина, которая принимала алкогольные напитки и рядом с ней находилась ее крошечная дочь. Вызов на 102 сделали свидетели происшествия, о чем сообщает пресс-служба полиции. 

Когда патрульные прибыли на место, они увидели драку на улице возле заведения. Одной из участниц драки, как оказалось позже, была и та самая горе-мать. Она уже лежала на земле, в то время как ее ребенок находился в помещении с посторонними лицами.

Полицейские пресекли правонарушение и пытались забрать ребенка в медицинское учреждение, но ее мать начала сопротивляться: она вела себя неадекватно и угрожала правоохранителям.

Малышка была в грязной одежде, уставшая и голодная. Патрульным все же удалось забрать ее и отвезти в КМУ «Детское территориальное медицинское объединение».

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске открылись курсы самообороны для женщин.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии