Новости Краматорска: В ДКиТ НКМЗ состоялся фестиваль студенческого творчества | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске прошел фестиваль студенческого творчества

15 ноября 2018, 23:44 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 2982
Поделиться:
В Краматорске прошел фестиваль студенческого творчества

В Краматорске в ДКиТ НКМЗ прошел фестиваль студенческого творчества «СтудДия — 2018», приуроченный к Международному дню студента. Участие в Фестивале приняли команды вузов города. В этом году темой фестиваля стали праздники, которые нужно было представить в конкурсе «Вокал» и «Хореографическая постановка».

Торжественное открытие началось с поздравлений и награждения самых активных студентов города.Начальник департамента молодежи и спорта ДонОГА Лилия Золкина пожелала всем удачного выступления, отметив, что краматорские студенты выступают наравне с профессионалами. Секретарь городского совета Денис Ошурко поздравил студентов с праздником и пожелал им веселых, наполненных интересными событиями студенческих будней. 

В каждом соревновании команды зарабатывали баллы в общую копилку, победителем стала команда, набравшая в сумме наибольшее количество баллов. Победители в каждом этапе получили грамоту от Управления по гуманитарным вопросам и ценные подарки.

В рамках фестиваля также были награждены ценными призами участники квеста Молодежный герой, в течение которого наиболее харизматичные, яркие, талантливые и смелые ребята выполняли разного рода задания. До конца игры остался только один, самый оригинальный, ловкий студент МК ДГМА — Буданов Андрей.

По итогам студенческого фестиваля «СтудДия — 2018» победителями стала команда ДГМА. Всем составом команда посетит соляную шахту Соледаре.


    


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии