Новости Краматорска: Для Алены Мороз пройдет благотворительный концерт | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет благотворительный концерт для Алены Мороз

25 мая 2018, 15:44 | Мир и человек, Милосердие | Краматорск 5973
Поделиться:
В Краматорске пройдет благотворительный концерт для Алены Мороз

В Краматорске в стенах ДК им. Л. Быкова в старой части города состоится благотворительный концерт «От сердца к сердцу», цель которого – сбор средств для победительницы конкурса «Краса без обмежень» Алены Мороз, которая нуждается в дорогостоящей операции.

Концерт состоится 31 мая, начало в 18:00. Все желающие помочь девушке имеют возможность посетить мероприятие и сделать свой вклад в ее будущую жизнь.

Напомним, сейчас девушке нужна повторная операция, благодаря которой будет спасен ее позвоночник и появится реальная возможность ходить самостоятельно. Подробнее об истории Алены можно узнать здесь.

За последние несколько недель, при помощи неравнодушных людей, Алене удалось собрать еще 10 тысяч гривень. На счету каждый день, ведь в любой момент конструкция может дать осложнения и произойдет инфицирование.

Если у вас нет возможности посетить концерт, но вы хотите помочь юной красавице, отправить деньги можно на карту ПриватБанка: 5168 7554 2013 9285 (Мороз Алена). Связаться с Аленой можно по телефону +38 (099)702−99−15 или в социальной сети Facebook.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии