Новости Краматорска: День музыки состоялся | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоялся «День музыки»

13 августа 2018, 12:51 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 2670
Поделиться:
В Краматорске состоялся «День музыки»
«День музыки» добрался и до Краматорска

На этих выходных в Краматорске состоялся долгожданный фестиваль под названием «День музыки». Жители города имели уникальную возможность пообщаться с музыкантами, потанцевать, посмотреть фильмы под открытым небом, а также просто насладиться выступлениями групп из разных городов Донецкой области и не только.

С раннего утра Краматорск начал превращаться в музыкальную столицу. Локации были расположены в разных районах города, благодаря чему все желающие, вне зависимости от места проживания, могли присоединиться к празднику без особых усилий. Музыкальные сцены были установлены даже в самых отдаленных районах города. 



По словам одного из волонтеров, который помогал организовывать фестиваль, главная идея праздника заключалась в том, чтобы донести до людей, что музыка бывает разной и имеет право звучать в любом месте.

Сцены были расположены в центральной части города, около фонтана, в Саду Бернацкого, парке Пушкина и даже на площадях около супермаркетов.

Помимо музыкальных выступлений, гости праздника могли посмотреть фильмы о музыкальном искусстве, потанцевать, попробовать свои силы на общедоступном фортепиано и даже попрактиковать йогу на природе под руководством высококлассных тренеров из Славянска. 



Невзирая на то, что выступления групп шли одновременно в разных районах города, практически все локации были заполнены людьми, которые охотно встречали исполнителей.

Ранее мы сообщали, что на День независимости в Краматорске выступят «Бумбокс» и «Друга Ріка».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии