Новости Краматорска: Стартовал городской чемпионат по боксу | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске стартовал городской чемпионат по боксу

15 марта 2019, 19:03 | Спорт | Краматорск 3504
Поделиться:
В Краматорске стартовал городской чемпионат по боксу

Сегодня состоялось торжественное открытие двухдневного открытого чемпионата города по боксу среди юношей при участии городского головы, который так же является президентом Краматорской Федерации бокса.

Соревнования собрали более 100 детей не только из Краматорска, но и из Славянска, Дружковки, Соледара, Доброполья, Константиновки и других населенных пунктов, сообщает пресс-служба горисполкома. 

На открытии соревнования Андрей Панков обратился к юным спортсменам: «Мы рады приветствовать гостей в нашем городе, ведь принять участие в нашем чемпионате приехали боксеры не только со всей Донецкой, но и из Харьковской области. Хочу пожелать молодым участникам удачного старта, веры в собственные силы, уверенности и уважения к соперниками». 

Поздравил спортсменов и начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мицык. Он отметит плодотворное сотрудничество городских властей и областной ОГА в направлении развития спортивной инфраструктуры.

Мэр вручил боксерские перчатки Грэнд Хил с печатью Федерации бокса Украины, с какими допускаются спортсмены на областные и Всеукраинские соревнования, директору детской юношеской спортивной школы Дмитрию Леонову. Право первого удара в гонг для показательных выступлений чемпионов было предоставлено Андрею Панкову.

Соревнования продлятся в пятницу и субботу, поэтому все желающие имеют возможность посетить чемпионат.  

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске наградили победителей чемпионата по футзалу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии