В Краматорске возмущены укладкой асфальта в лужи | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске возмущены укладкой асфальта в лужи

11 мая 2016, 14:33 | ЖКХ | Краматорск 4788
Поделиться:
В Краматорске возмущены укладкой асфальта в лужи

В Краматорске разгорелся коммунальный скандал: жители города возмущены тем, что коммунальные службы, занимающиеся ремонтом дорог, средь бела дня и на глазах у всех кладут асфальт под дождем и прямо лужи.
дороги краматорска
Многочисленные фото и видео таких «ремонтов» заполнили местные социальные сети, к освещению «процесса» активно подключилась пресса.

В итоге, на аппаратном совещании исполкома мэр города Андрей Панков публично потребовал от руководства местного Управления жилищно-коммунального хозяйства дать оценку подобного рода действиям. 

Заместитель начальника УЖКХ города Андрей Литвиненко признал, что, как говорится, факты имеют место, однако, как уверяют дорожники, укладка асфальта при неблагоприятных погодных условиях на качество работ… не влияет. Сам Андрей Литвиненко с такими выводами не согласен.

Решено, что приемку участков, где дороги ремонтировались под дождем, будет принимать специальная комиссия с привлечением специализированного института. Кроме того, после крупного разговора, подрядчики добровольно согласились перестелить асфальт там, где его укладывали в лужи.

«Дороги нужно хорошо делать с первого раза, а не переделывать каждый год», - заявил мэр Краматорска Андрей Панков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии