Новости Краматорска: «Юбилейный» парк наполнен наркоманами | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске парк «Юбилейный» наполнен наркоманами

17 апреля 2018, 01:24 | Происшествия | Краматорск 17802
Поделиться:
В Краматорске парк «Юбилейный» наполнен наркоманами

Только в течение одного часа краматорские полицейские смогли обнаружить в парке «Юбилейный» две компании молодых людей, у которых при себе были вещества, предварительно квалифицированные как наркотические.

Около девяти часов вечера, во время патрулирования городского парка, полицейские из группы ТОР обнаружили компанию молодых людей, которые при помощи самодельного устройства из двух пластиковых бутылок пытались употребить серо-зеленое вещество растительного происхождения с характерным запахом каннабиса.

Увидев представителей полиции, один из парней попытался сбежать и спрятаться в кустах, но безуспешно. После задержания, во время поверхностного осмотра, в кармане у молодого человека был обнаружен сверток с наркотическим веществом.

Буквально через полчаса в этом же районе полицейские заметили еще двух парней, которые пытались употребить запрещенные вещества. На этот раз обошлось без погони. Во время проверки в одежде у одного из молодых людей был обнаружен пакет с растительным веществом, имеющим специфический запах.

На место происшествий были вызваны сотрудники Краматорского отдела полиции, которые и займутся дальнейшим выяснением всех обстоятельств.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии