Новости Краматорска: В отдел полиции прибыли молодые курсанты | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорский отдел полиции прибыли молодые курсанты

9 января 2019, 13:20 | Официально | Краматорск 1962
Поделиться:
В Краматорский отдел полиции прибыли молодые курсанты

Курсанты высших учебных заведений системы МВД прибыли на стажировку в полицию Краматорска. 

16 будущих правоохранителей будут проходить стажировку в секторе превенции, уголовном блоке и следственном отделе полиции Краматорска. С началом стажировки ребят поздравил заместитель начальника отдела полиции Олег Рабичев и начальники сектора кадрового обеспечения и сектора превенции.

Курсанты 2 и 3 курсов Харьковского и Киевского университетов внутренних дел смогут на ближайшие четыре недели стать полицейскими на практике, после чего вернутся заканчивать образование. Они учатся на факультетах подготовки специалистов криминальной полиции, участковых офицеров полиции и органов предварительного расследования.

У каждого курсанта есть опытный наставник, с которым они будут выезжать на места совершения преступлений, задерживать преступников, опрашивать потерпевших и подозреваемых, заступать на суточные дежурства и патрулировать улицы города.

Заместитель начальника полиции Олег Рабичев поздравил будущих офицеров с началом стажировки и возможностью, еще будучи курсантами, получить реальные практические навыки работы в полиции.

Начальник сектора по кадровому обеспечению Александр Орехов довел до присутствующих меры личной безопасности, необходимость соблюдения транспортной дисциплины и дисциплинарного устава Национальной полиции Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии