В Красноармейске доставили гуманитарную помощь для «Воды Донбасса» | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске доставили гуманитарную помощь для «Воды Донбасса»

6 февраля 2016, 14:06 | Инициатива, Мир и человек, Милосердие 3588
Поделиться:
В Красноармейске доставили гуманитарную помощь для «Воды Донбасса»

В Красноармейске Международный Комитет Красного Креста (МККК) доставил КП «Компания «Вода Донбасса» гуманитарную помощь.

По словам главного инженера Красноармейского управления Виталия Черного ряд общественных организаций оказывают гуманитарную помощь КП «Компания «Вода Донбасса», в их число также входит МККК. 

красноармейск красный крест

- В основном гуманитарная помощь идет для автомобильной и автотракторной техники. На прошлой неделе Красный Крест доставили нам аккумуляторы в количестве 200 шт., сегодня – автошины в количестве 594 шт. и автомобильные, дизельные масла в количестве 24 тонны, – сказал Виталий Анатольевич.

красный крест красноармейск

Грузы гуманитарной помощи будут распределены на все структурные подразделения, входящие в состав компании, которые находятся на подконтрольных Украине территориях.

- МККК активно сотрудничает с КП «Компания «Вода Донбасса», поскольку очень важно, чтобы люди всегда имели постоянный доступ к чистой воде, – отметила сотрудник МККК Наталья Василюк. – Поэтому на этой и прошлой неделях мы передали предприятию все необходимые ему приспособления для машин, чтобы у сотрудников компании была возможность оперативно отреагировать на любую поломку или аварию, затрудняющую подачу воды населению.

В свою очередь директор КП «Компания «Вода Донбасса» Игорь Юдин поблагодарил МККК за помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с организацией.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии