В Красноармейске начали монтаж главной елки | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске начали монтаж главной елки

16 декабря 2015, 15:09 2838
Поделиться:
В Красноармейске начали монтаж главной елки

На центральной площади Красноармейска напротив Индустриального института 15 декабря коммунальщики начали устанавливать главную городскую елку.

Красноармейск елка

Сотрудники ГП «Управление городского хозяйства» планируют управиться за три дня.

В первый день смонтируют металлический остов, второй день уйдет на установку веток, а в завершении главную елку города украсят.

Уже 19 декабря в День Святого Николая администрация Красноармейска планирует торжественное открытие. Это на неделю раньше, чем в прошлом году.

елки в Красноармейске

Горожане соскучились за положительными эмоциями и не прочь поучаствовать во всех новогодних праздниках.

Мэр Руслан Требушкин несколько дней назад уже провел совместное совещание с городскими головами соседних Димитрова и Родинского, на повестке дня стоял вопрос о совместном праздновании Нового года.

елки в Красноармейске

От городских властей не отстают и продавцы живых лесных красавиц. Недавно на улицах города предприниматели уже стали предлагать этот неизменный новогодний атрибут. Цена колеблется от 80 до 200 грн в зависимости от высоты и густоты елок. Деревья завозят из Мерцаловского леса и Чернигова.

елки в Красноармейске

У жителей города есть возможность также приобрести елочки на участке «Зеленое хозяйство» КП «УГХ». Здесь цена не превышает 180 грн и понравившееся дерево можно забрать непосредственно перед праздником. А до этого момента оно будет расти под присмотром специалистов участка.

елки в Красноармейске

Также поступила информация, что городскую елку наряжают в Артемовске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии