В Красноармейске провели школьную спартакиаду по пинг-понгу | ZI.ua

В Красноармейске провели школьную спартакиаду по пинг-понгу

7 декабря 2015, 10:06 | Покровск 4359

В спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по настольному теннису в рамках городской Спартакиады школьников «Здоровье». Состязались 52 учащихся 2001 г.р. и моложе из 13 общеобразовательных учебных заведений. После четырехчасовой борьбы определились лучшие теннисисты и школьные команды.

В личном зачете среди юношей первое место завоевал Дмитрий Бражниченко (ОШ № 2), второе – Александр Стибель (ОШ № 12), на третьем месте – Дмитрий Фоминов (ОШ № 12).

В личном зачете среди девушек первое место заслуженно досталось Еве Бабанской (ОШ № 2), второе место – Алине Гук (КУВК), на третьем месте – Анастасия Заводская (ОШ № 15).

В командном зачете среди юношей призовые места заняли ОШ № 12, ОШ № 2 и ОШ № 3 соответственно.

В командном зачете среди девушек места распределились так: ОШ № 15, ОШ № 3 и КУВК соответственно.

В общекомандном зачете победителем Спартакиады «Здоровье» стала ОШ № 3, на втором месте ОШ № 12, третье место – ОШ № 2. По результату соревнований главный судья Виктория Кацюба вручила победителям и призерам медали и грамоты отдела образования и комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета.