В Красноармейском военкомате состоялась первая отправка новобранцев осеннего | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейском военкомате состоялась первая отправка новобранцев осеннего призыва

6 ноября 2015, 08:34 4959
Поделиться:
В Красноармейском военкомате состоялась первая отправка новобранцев осеннего призыва

Красноармейско-Селидовский объединенный военный комиссариат отправил на срочную службу первых новобранцев осеннего призыва.
После сверки по спискам, будущим защитникам родины выдали военные билеты и отправили всех на медосмотр. Затем состоялось построение на плацу. К призывникам обратились военный комиссар Владимир Рак и заместитель городского головы Владимир Балашов с пожеланиями мира и добросовестного несения военной службы. После этого призывники получили благословение священнослужителя. Поддержать своих сотрудников, которые будут нести почетную миссию по защите родины, приехали представители шахтоуправления «Покровское».


Поздравив родственников новобранцев, они вручили своим призывникам термосы и термокружки. Перед отправкой на областной сборный пункт в Константиновку родственники и провожающие имели возможность попрощаться со своими близкими, которые совсем скоро станут воинами. Военный комиссар Красноармейско-Селидовского объединенного военного комиссариата Владимир Рак проинформировал, что в Константиновке призывники пройдут еще одно медицинское обследование, после чего получат консультацию психолога.


Только после этого они попадут к представителям воинских частей, которые доставят их к месту несения воинской службы. Это сухопутные войска Черниговской области (Десна) и Львова. Ближайшие год, полтора – это зависит от наличия или отсутствия высшего образования, воины пробудут на службе. В Красноармейске, как и по всей Украине, осенний призыв завершится 30 ноября. Планируется еще две отправки, которые состоятся приблизительно 11 и 19 ноября.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии